График работы врачей-специалистов

КабинетСпециалистПнВтСрЧтПт
  Регистратура
2 этаж Администратор 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00
  Кабинет медицинской профилактики
223 Денисова Оксана Викторовна

08:00-12:00

14:00-17:12

08:00-12:00

14:00-17:12

08:00-12:00

14:00-17:12

08:00-12:00

14:00-17:12

08:00-12:00

14:00-17:12

  Акушер-гинеколог
210

Дзгоева Милана Хаджимуратовна

08:00-15:00

13:00-20:00

08:00-15:00

13:00-20:00

08:00-15:00

  Врач-хирург
206 Буваев Сергей Баракаевич 14:00-17:12 14:00-17:12 14:00-17:12 14:00-17:12 14:00-17:12
  ФГДС  10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
  Стоматолог
218 Кальчук Геннадий Владимирович 

14:30-20:00

08:00-14:30

14:30-20:00

08:00-14:30

14:30-20:00

217 Уксусникова Елена Владимировна

08:00-14:30

14:30-20:00

08:00-14:30

14:30-20:00

08:00-14:30

  Офтальмолог
201 Кожевникова Анна Васильевна

08:00-12:00

13:00-16:12

08:00-12:00

13:00-16:12

08:00-12:00

13:00-16:12

08:00-12:00

13:00-16:12

08:00-12:00

13:00-16:12

  Педиатр участковый
208 Бидтаева Белла Сафарбиевна 
участок №2
08:00-12:00 15:00-20:00 08:00-12:00 15:00-20:00 08:00-12:00
207

Рубанович Светлана Геннадьевна (отпуск)
участок №1

14:00-17:12 08:00-12:00 14:00-17:12 08:00-12:00 14:00-17:12
207 Ондар Людмила Чамзыраевна  14:00-17:12 08:00-12:00  14:00-17:12  08:00-12:00  14:00-17:12 
  Психиатр участковый
 223 Монгуш Чечен Кушкаш-ооловна (отпуск) 14:00-17:36 08:00-11:36 14:00-17:36 08:00-11:36 14:00-17:36
   Психиатр-нарколог
223 Монгуш Чечен Кушкаш-ооловна (отпуск) 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
  Терапевт участковый
225 Решетова Анна Павловна 08:00-12:00 13:00-17:12 08:00-12:00 13:00-17:12 08:00-12:00
228 Чепсаракова Анисья Борисовна  14:00-20:00 08:00-12:00 14:00-20:00 08:00-12:00 14:00-20:00
  Фтизиатр
220 Фахретдинова Регина Винировна (отпуск)

13:00-20:00

13:00-20:00

13:00-20:00

13:00-20:00

13:00-20:00

  Дерматовенеролог
202

Тадеева Лариса Александровна

маммография

14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
  Врач рентгенолог, флюорография

 1 этаж

110-111

Шабловский Владимир Александрович 

ФЛГ: 08:00-10:00

R-графия: 10:00-14:00

ФЛГ: 08:00-10:00

<R-графия: 10:00-14:00

ФЛГ: 08:00-10:00

R-графия: 10:00-14:00

ФЛГ: 08:00-10:00

R-графия: 10:00-14:00

>ФЛГ: 08:00-10:00

R-графия: 10:00-14:00

  Лаборатория

1 этаж

106

Лузанова Людмила Николаевна

08:00-12:00

14:00-17:00

08:00-12:00

14:00-17:00

08:00-12:00

14:00-17:00

08:00-12:00

14:00-17:00

08:00-12:00

14:00-17:00

  Процедурная
230 Селезнева Анна Борисовна 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
  Привиочный кабинет
204 Ланцынова Саглара Ильинична

08:00-12:00

14:00-17:12

08:00-12:00

14:00-17:12

08:00-12:00

14:00-17:12

08:00-12:00

14:00-17:12

08:00-12:00

14:00-17:12

  УЗИ
202 Буваева Галина Мазановна

08:00-12:00

14:00-17:12

08:00-12:00

14:00-17:12

08:00-12:00

14:00-17:12

08:00-12:00

14:00-17:12

08:00-12:00

14:00-17:12

  ЭКГ
226 Ермакова Людмила Степановна 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
  Выдача листков нетрудоспособности
229 Уксусникова Лидия Андреевна

08:00-12:00

13:00-16:12

08:00-12:00

13:00-16:12

08:00-12:00

13:00-16:12

08:00-12:00

13:00-16:12

08:00-12:00

13:00-16:12

  Физиокабинет
229 Мендумей Чодураа Валентиновна 14:00-17-12 14:00-17-12 14:00-17-12 14:00-17-12 14:00-17-12
  Дневной стационар
229 Чепсаракова Анисья Борисовна 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00

Обед: 12:00 - 14:00 

Часы приема в выходные и праздничные дни 08:00 - 16:00. Прием ведет фельдшер скорой медицинской помощи

Печать